Информация по результатам выездной проверки исполнения представления ,направленного в в 2017 году в администрацию Майского сельсовета.

Финансовым управлением Администрации Каргапольского района осуществлена проверка исполнения представления направленного в 2017 году в Администрацию Майского сельсовета. Проверка проводилась за период за период с 09.06.2017 года по 18.09.2017 года. Срок проверки с 18.09.2017года по 28.09.2017года. По результатам проверки будет выдано представление по устранению выявленных нарушений.