В соответствии с планом контрольной деятельности Финансового управления Администрации Каргапольского района на 4 квартал 2017 года по вопросам муниципального финансового контроля в сфере закупок в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Проведена выездная плановая проверка соблюдения действующего законодательства в сфере закупок в 2016-2017годах в муниципальном казенном образовательном учреждении «Майская средняя общеобразовательная школа » за период с 01.01.2016года по 31.10.2017года. Срок проведения проверки с «21» ноября 2017 года по «30» ноября 2017 года,8 рабочих дней. Акт размещен на официальном сайте http://zakupki.gov.ru/ По результатам проверки предписание не выдано .