Информация о проведении выездной комплексной плановой проверки финансово-хозяйственной деятельности в Администрации Каргапольского района.

В соответствии с планом контрольной деятельности Финансового управления Администрации Каргапольского района на 4 квартал 2017 года, утвержденным 15 сентября 2017 года проведена выездная комплексная плановая проверка финансово-хозяйственной деятельности в Администрации Каргапольского района за период с 09.12.2014 года по 11.12.2017 год. Срок проведения с 11.12.2017 года по 29.12.2017 год. Нарушений не выявлено . По результатам проверки представление не выдается .