Информация о результатах внепланового контрольного мероприятия в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Каргапольская общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Ф. Махова» за период с 01.01.2020г по 20.07.2020г.

Финансовым управлением Администрации Каргапольского района Курганской области проведено внеплановое контрольное мероприятие в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Каргапольская общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Ф. Махова» (Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Каргапольская начальная образовательная школа №3»). Проверка проведена за период за период с 01.01.2020г по 20.07.2020г. По результатам проверки составлен акт от 08.12.2020 г.