Приложение к приказу Финансового управления

контрольной деятельности Финансового

управления Администрации Каргапольского района

на  2021 год»

Изменения в плане контрольных мероприятий Финансового управления Администрации Каргапольского района на 2021год.

Наименование объекта внутреннего муниципального финансового контроля

контрольного мероприятия

Проверяемый период

Период (дата) начала проведения контрольных мероприятий

Сведения о должностных лицах, ответственных

за проведение  контрольного мероприятия

1.

Отдел культуры Администрации Каргапольского района

Апрель 2017г.-2020г.

февраль

Главный специалист контрольно-ревизионной инспекции Финансового управления Администрации Каргапольского района Колчеданцева М.А.

2.

Администрация Каргапольского района

Январь 2018 г.-2020

март

3.

Администрация Майского сельсовета

Сентябрь 2017г.-2021г.

Июль-август

Главный специалист контрольно – ревизионной инспекции Финансового управления Администрации Каргапольского района Колчеданцева М.А.

4.

Отдел образования Администрации

Каргапольского района (Централизованная бухгалтерия Отдела образования Администрации Каргапольского района)

Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности Учреждений.

Январь 2020 г.-2021г

Май

5.

Администрация  Зауральского сельсовет

Апрель 2018г.-2021г.

сентябрь

Главный специалист  контрольно- ревизионной инспекции Финансового управления Администрации Каргапольского района Колчеданцева М.А.

6.

Администрация Осиновского сельсовета

январь 2019г.-2021г.

декабрь

Главный специалист  контрольно - ревизионной инспекции Финансового управления Администрации Каргапольского района Колчеданцева М.А.