Заседание антинаркотической комиссии

В администрации Каргапольского района состоялось заседание антинаркотической комиссии.
Заседание антинаркотической комиссии.

В работе комиссии приняли участие представители образования,  здравоохранения, культуры, правоохранительных органов.

На комиссии рассмотрен вопрос «О наркоситуации в Каргапольском районе», обстановка которой оценивается как удовлетворительная. В 2018 году в ходе оперативно-профилактической операции «МАК» выявлен 21 очаг произрастания дикорастущей конопли на площади 1696 кв.м. Правоохранительными органами было выписано 21 предписание на уничтожение. На 5 лиц, не выполнивших предписания, составлены административные материалы.

Комиссией также подведены итоги работы за 2018 год и утвержден план работ на следующий год.