Проведение тактико-специального учения на территории Каргапольского района 26.08.2016 года

26 августа 2016 года на территории Каргапольского района проведено антитеррористическое тактико-специальное учение на объекте массового пребывания граждан ГБУ «Каргапольская ЦРБ имени Н.А. Рокиной», в том числе на избирательном участке №1172, расположенном в помещении поликлиники.

Цель учения заключалась в оценке состояния готовности сил и средств Каргапольского района к осуществлению первоочередных мер по пресечению террористического акта, минимизации и ликвидации его последствий.

В учениях приняли участие личный состав МО МВД России «Каргапольский», работники администрации районов, ПСЧ-24, центральной районной больницы, территориальной комиссии. военного  комиссариата по Каргапольскому и Шатровскому районам.

По итогам проведенных проверок готовность сил и средств Каргапольского района к проведению первоочередных мер по пресечению террористических актов и минимизации их последствий оценена «удовлетворительно».