Информация с заседания антитеррористической комиссии

29 августа 2016 года Глава Каргапольского района Сергей Николаевич Князев провел очередное совместное заседание районной антитеррористической комиссии и оперативной группы. На заседании были рассмотрены вопросы:

- о ходе подготовки образовательных учреждений к новому учебному году и обеспечении общественной безопасности в период подготовки и проведения Дня знаний 01.09.2016г;

- об обеспечении безопасности при подготовке и проведении выборов в Государственную Думу 18.09.2016года.

На заседании комиссии оценено состояние оперативной обстановки, определены совместные меры по организации и проведению Дня знаний 01.09.2016 года, дня солидарности в борьбе с терроризмом (03.09.2016г), выборов в Государственную Думу 18.09.2016г. на территории Каргапольского района. Спланирована расстановка сил и средств при проведении мероприятий 1 и 18 сентября 2016 года, отработана система взаимодействия между всеми заинтересованными сторонами.

Заслушаны заместитель руководителя отдела образования Администрации Каргапольского района Мартьянова В.И., заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Каргапольский» Кокин Д.С., врио заместителя начальника ПСЧ 24 по охране Каргапольского района Михайлов А.С., председатель территориальной избирательной комиссии Логиновских Е.П.

Главный специалист

по мобилизационной работе