Памятка

Уважаемые жители Каргапольского района! Районная антитеррористическая комиссия предупреждает!
Памятка.

В ходе проведения голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации, находясь на участках для голосования будьте бдительны, обращайте внимание на поведение окружающих, наличие бесхозных и не соответствующих обстановке предметов.

При обнаружении подозрительных (с признаками взрывных устройств предметов), не приближайтесь к ним, а тем более не пытайтесь потрогать или перевернуть. Удалитесь сами и удалите окружающих на безопасное расстояние. Не поддавайтесь панике, до прибытия сотрудников полиции и других экстренных служб  не допускайте людей в опасную зону.

Будьте внимательны, обращайте внимание на нестандартную одежду, не соответствующую времени дня, месту и погодным условиям, неадекватное поведение человека, необычный багаж, а также припаркованный автомобиль в неположенном месте.

О подозрительных вещах, предметах, людях, автомобилях незамедлительно сообщайте сотрудникам полиции или специальным службам:

- по проводному телефону ЕДДС - 2-16-70,  полиция - 02 ,  ПСЧ-24 - 01.

- по мобильному телефону ЕДДС – 112,  полиция -102,  ПСЧ 24 - 101.