О мероприятиях антитеррористической направленности

В школе города Казани произошла страшная трагедия. Жертвами 19-летнего стрелка стали семь детей и две учительницы. 23 человека находятся в больнице с ранениями различной степени тяжести. Выражаем соболезнования родным и близким погибших.

В связи с трагическими событиями во всех образовательных учреждениях Каргапольского района будут проведены дополнительные мероприятия антитеррористической направленности: внеплановые инструктажи, тренировочные занятия, проверка систем оповещения и видеонаблюдения. Будет исключен въезд постороннего автотранспорта на территорию образовательных учреждений и посещение посторонними людьми образовательных организаций, усилено взаимодействие с органами МВД, Росгвардии и МЧС.

Призываем всех быть осторожными, как в поступках, так и в словах по отношению к окружающим. Также напоминаем жителям о необходимости проявлять бдительность, обо всех подозрительных людях, предметах, явлениях сообщать в правоохранительные органы. Будьте внимательны и осторожны!