О порядке действий пр введении уровней террористической опасности

Уважаемые жители Каргапольского района! В связи с проведением специальной военной операции на территории Украины возросла активность запрещенных в России вооруженных формирований. В связи с чем, в приграничных с Украиной районах Российской Федерации Курской, Белгородской, Воронежской, Брянской областях и республике Крым введен ВЫСОКИЙ (ЖЕЛТЫЙ) уровень террористической опасности.

Антитеррористическая комиссия Каргапольского района НАПОМИНАЕТ о порядке действий при введении различных уровней террористической опасности.

ПОМНИТЕ! Правильные и грамотные действия могут сохранить ваше здоровье и жизнь!

ВАЖНОУровень террористической опасности на территории субъекта РФ вводится по решению Губернатора, с обязательной информацией по средствам массовой информации.