На комиссии рассмотрен вопрос обеспечения безопасности в период подготовки и проведения Новогодних и Рождествнских праздников на территории Каргапольского муниципального округа и подведены итоги работы антитеррористической комиссии в 2022 году.
В Администрации Каргапольского муниципального округа 28.12.2022 года состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы в Каргапольском МО.

Руководители управлени образования, отдела культуры, представители правоохранительных органов доложили о местах проведения мроприятий, принятых мерах по обеспечению безопасности.

Рассмотрен вопрос о готовности задействования резервных мощностей газо-водо-электроснабжения, связи, телекоммуникационных систем на объектах жизнедеятельности в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Определены ответственные, составлены графики дежурств.

Комиссией также рассмотрены результаты работы за 2022 год и согласован план работы на следующий год.