Акция "Здравствуй, школа!"

ГБУ «КЦСОН по Каргапольскому и Шатровскому районам» совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Каргапольского района проводит акцию «Здравствуй, школа!».

Уважаемые жители! Наверняка ваш ребенок уже вырос из прошлогодней школьной формы, у вас остались неизрасходованные тетради со странными рисунками, которые ребенку больше не нравятся, к новому учебному году ваш ребенок захочет новый портфель.

Если вы желаете помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, передайте
эти вещи в кабинет комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Каргапольского района, № 211. Мы передадим все в комплексный центр социального обслуживания населения Каргапольского района, который соберет посылки для каждого ребенка из нуждающихся семей со всем, что может понадобиться в течение года.

Список вещей, которые мы собираем в рамках нашей акции "Здравствуй, школа!":

— Школьная форма (любые размеры).
— Школьная обувь.
— Спортивные костюмы и одежда для зала.
— Спортивная обувь.
— Ручки и карандаши.
— Портфели и рюкзаки.
— Чистые тетради и дневники.
— Товары для творчества: краски, фломастеры.
— Повседневная детская одежда (да, мы обязательно дополняем посылки повседневной одеждой, которой тоже очень не хватает нуждающимся семьям).

Приносить вещи можно ежедневно с 8:00 до 17:00 в кабинет комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Администрацию Каргапольского района, № 211, тел. 2-10-76.