Праздник для души!

Что может быть лучше, чем провести прекрасный летний день в хорошей компании и подарить отличное настроение. Заряд бодрости и позитива мы решили подарить жителям д. Шляпникова, д. Черепанова и д. Храмова. Гуч Софья, Петухова Виталина и Нестерова Алена исполнили красивые песни, такими же были танцы в исполнении ансамбля танца "Улыбка" (руководитель Кокшарова Е.С.) и стихотворение в исполнении Ставрова Михаила. Живое звучание инструментов в исполнении Худяковой Алины, Андреева Егора, Арестова Никиты, Губина Михаила Федоровича и Губиной Светланы Николаевны тронули всех присутствующих. Бурные аплодисменты ждали артистов после каждого выступления.
Праздник для души!.