Праздник для детей

Началась самая веселая пора - лето. А это значит для ребят приготовлено много развлечений. И сегодня учащиеся Каргапольской детской школы искусств посетили детские летние площадки в с. Журавлево, с. Долговское и п. Майский. Концертная программа "Путешествие в страну детства" прошла с большим успехом. Хорошее настроение ребятам подарили солисты: Петухова Виталина и Гуч Софья, а также ансамбль танца "Чудо" и театральный коллектив "Лукоморье". Зрители были в восторге. Участники концерта получили громкие и дружные аплодисменты и приятные комплименты. Мы, в свою очередь, очень благодарны зрителям нашей концертной программы!
Праздник для детей.