Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники! Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав поздравляет Вас с Днем знаний и началом учебного года!
Поздравление муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с Днем знаний.

Первое сентября — это всегда теплый, по-особому волнующий праздник. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Впереди у каждого школьника месяцы серьёзной работы, преодоления трудностей, но вместе с тем – время успехов и бесценных воспоминаний, остающихся с нами на всю жизнь.

Желаю педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям гордиться успехами своих детей и помогать им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.

Пусть учебный год станет успешным для всех! С праздником! С Днем знаний!