Уважаемые родители!

⁣Напомните детям о правилах пожарной безопасности при обращении с электрическими отопительными приборами. Примите меры по предотвращению несчастных случаев с детьми в домах с печным отоплением. Также повторите с детьми правила дорожного движения, научите их быть предельно внимательными на дороге. Контролируйте, где находятся ваши дети в свободное время.
Уважаемые родители!.

Если вы считаете, что какому-то ребенку нужна помощь, он находится в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью, сообщите по телефонам:

112 - ЕДДС;

2-10-76 - муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите прав;

2-14-30 - отдел опеки и попечительства;

2-90-07 - отделение помощи семье и детям ГБУ "Центр социального обслуживания N4" .