Внимание! Конкурс!

3 июня в группах «Я — родитель» в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» стартовал конкурс «Семейное лето» в рамках информационной кампании «Семья – мой главный жизненный проект» и Года семьи в России.

Условия просты:
1️⃣ Нужно рассказать о летних традициях вашей семьи на своей странице, поставив хэштег #главноесемья2024.
2️⃣ Страница участника должна быть открыта на время проведения конкурса.
3️⃣ Ссылку на публикацию необходимо привести в комментарии к конкурсному посту https://vk.com/wall-68080033_26347.

Будем ждать ваши истории с 3 по 17 июня! Присоединяйтесь!

🏆 24 июня генератор случайных чисел определит трех победителей, и они получат сертификаты Ozon номиналом 5000 рублей.

Информация подготовлена редакцией ya-roditel.ru