Информация

В преддверии государственного праздника Дня России, сегодня, 06 июня отдыхающим МБУ СОЛКД "Лесная Республика" помощником прокурора района Громовым А.А., рассказано о истории происхождения праздника, традициях празднования Дня России, а также главный специалист МКДН и ЗП при Администрации Каргапольского МО Рукавишникова Г.А. напомнила ребятам об административной, уголовной ответственности несовершеннолетних, напомнила о правилах безопасного поведения в летний период, пожелала ребятам хорошего, плодотворного отдыха.
Информация.