29 мая 2024 года прокурор Каргапольского района Сажин Г.А провел выездной прием граждан – работников ООО «Каргапольский машиностроительный завод».
Прокурор Каргапольского района провел выездной прием работников ООО «Каргапольский машиностроительный завод».

Вопросы, с которыми заявители обращались, касались сфер благоустройства, энергоснабжения, законодательства о безопасности дорожного движения.

По всем  поступившим заявлениям организованы прокурорские проверки. О результатах заявители будут извещены в письменном виде в установленный законом срок.

Прокурор Каргапольского района                                                            Г.А. Сажин

2-29-22