Информация о конкурсе среди СМИ

В связи с предстоящим юбилеем прокуратуры Курганской области – 75-летием со дня ее образования, прокуратура Зауралья организовала для журналистов региональных и районных СМИ, а также внештатных авторов конкурс на лучшие материалы, освещающие историю возникновения и современную деятельность надзорного ведомства.

В срок до 31.01.2018 необходимо направить опубликованные в печатных изданиях, сети Интернет, вышедшие в аудио-, телеэфире в 2017 – 2018 г.г. сообщения о работниках органов прокуратуры Курганской области.

Для этого на имя старшего помощника прокурора Курганской области по взаимодействию со СМИ и общественностью Шведкиной О.В. (тел./факс: 8 (3522) 45-84-74, e-mail: prok.smi@mail.ru) подается заявление а произвольной форме с указанием Ф.И.О. автора, его места работы, занимаемой должности и контактной информации.

Видеоматериалы представляются на видеокассетах, в формате DVD с записанными сюжетами, аудиоматериалы – на CD-ROM- носителях, печатные материалы – в печатном виде и оригинал публикации.

Информация об истории возникновения, становления, развития надзорного ведомства приветствуется.

Победители конкурса будут отмечены.