Рекомендации по итогам проведения публичных слушаний по проекту решения Думы Каргапольского муниципального округа «О принятии Устава Каргапольского муниципального округа Курганской области»

Рекомендации

по итогам проведения публичных слушаний по проекту решения Думы Каргапольского муниципального округа  «О принятии Устава Каргапольского муниципального округа Курганской области»

р.п. Каргаполье                                                                                                           10.06.2022 г.

По итогам проведения публичных слушаний по проекту решения Думы Каргапольского муниципального округа «О принятии Устава Каргапольского муниципального округа Курганской области», опубликованного в газете «Сельская правда» от 19.05.2022 г. № 20, в соответствии с Федеральном законом от 6 октября 2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях принятия Устава Каргапольского муниципального округа Курганской области, рабочая группа считает, что Устав Каргапольского муниципального округа Курганской области соответствует законодательству Российской Федерации и

РЕКОМЕНДУЕТ:

1. Признать публичные слушания по проекту решения Думы Каргапольского муниципального округа «О принятии Устава Каргапольского муниципального округа Курганской области» состоявшимися.
  2. Одобрить проект решения Думы Каргапольского муниципального округа «О принятии Устава Каргапольского муниципального округа Курганской области».
  3. Рабочей группе:

Направить проект решения Думы Каргапольского муниципального округа «О принятии Устава Каргапольского муниципального округа Курганской области» в Думу Каргапольского муниципального округа для рассмотрения и  принятия.

1. Думе Каргапольского муниципального округа:

4.1 Результаты публичных слушаний опубликовать в газете «Сельская правда» и на официальном сайте Каргапольского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.2. Принять на ближайшем заседании Думы Каргапольского муниципального округа решение «О принятии Устава Каргапольского муниципального округа Курганской области»

Председатель рабочей группы                                                                 Е.Е. Ленков