Профилактические рейды по предупреждению несчастных случаев на водоемах

КДН и МЧС провели патрулирование водоемов
Профилактические рейды по предупреждению несчастных случаев на водоемах.

Специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и инспектора ГИМС МЧС в ходе патрулирования водоемов напомнили отдыхающим о необходимости соблюдения безопасности: не оставлять детей во время купания без присмотра взрослых, призывали к бдительности и ответственности.

Участники рейда вручили памятки и листовки с информационными материалами, чтобы теплые июльские дни дали возможность всем укрепить свое здоровье и не омрачились трагическими событиями.

Напоминаем, что за допущение купания несовершеннолетних без присмотра взрослых предусмотрен штраф от 2500 до 5000 руб. Данная мера направлена исключительно на повышение ответственности родителей и защиту жизни и здоровья детей.

Уважаемые родители! Не оставляйте детей у воды без присмотра!